В Уфе состоялось открытие нового офиса Сбербанка России

29 сентября 2008 (09:00)

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2008. В Уфе состоялось открытие нового офиса Сбербанка России, расположенного по адресу ул. Лесотехникума, 24/1. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Этот дополнительный офис специализируется на обслуживании физических лиц. Клиентам доступен широкий перечень качественных финансовых услуг: различные виды кредитования, операции по вкладам, покупка и продажа иностранной валюты, операции с драгоценными металлами, выдача и обслуживание банковских карт, денежные переводы, прием коммунальных платежей и другие услуги. Специалисты банка помогут подобрать кредитную программу, рассчитают размер платежей, помогут оформить документы и окажут все необходимые консультации бесплатно. Кроме того, в новом офисе установлены устройства самообслуживания: информационно-транзакционный терминал, принимающий платежи, и круглосуточный банкомат.

Напомним, на сегодняшний день филиальная сеть Сбербанка России в Республике Башкортостан насчитывает 657 подразделений, 64 из которых находятся в Уфе.


Другие материалы по теме: