В ходе проверки, проведенной сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области в ТК «Таганский ряд», выявлены около 50 граждан, имеющих задолженности по исполнительными производствам

29 сентября 2008 (13:57)

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2008 Управление Федеральной службы судебных приставов РФ совместно с представителями Федеральной миграционной службы РФ провели проверки, связанные с требованиями паспортно-визового режима и задолженностями у граждан по исполнительным документам на территории торгового комплекса «Таганский ряд» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба УФССП РФ по Свердловской области.

Согласно сообщению, сотрудники ФМС РФ проверяли у граждан, работающих в ТК «Таганский ряд» паспорта, их сроки действия, наличие регистрации, разрешения на работу у иностранных граждан, а судебные приставы проверяли наличие задолженностей по различным категориям исполнительных производств.

В ходе проверок, судебными приставами-исполнителями Железнодорожного районного отдела было выявлено порядка 50 должников по исполнительных производствам. В основном это были неплательщики алиментов, штрафов ГАИ и должники за услуги ЖКХ.


Другие материалы по теме: