ОАО «Римера» (Группа ЧТПЗ) и ОАО «Татнефть» создали рабочую группу для разработки нового нефтепромыслового оборудования

29 сентября 2008 (15:02)

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2008. В рамках развития стратегического сотрудничества между ОАО «Римера» и ОАО «Татнефть» состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие специалисты ОАО «АЛНАС» и представители НГДУ, инженерного центра ОАО «Татнефть», ТатНИПИнефть и Альметьевской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок (ЦБПО ЭПУ), сообщает отдел по связям с общественностью ОАО «Римера».

На встрече обсуждались варианты сотрудничества компаний для решения проблем разработки месторождений с высоковязкой нефтью. В результате стороны приняли решение сформировать совместную рабочую группу для разработки и внедрения новых видов оборудования, позволяющего разрабатывать месторождения с высоковязкой нефтью.

«Мы уделяем большое внимание сотрудничеству с ОАО «Татнефть». В своей работе мы стремимся выявлять наиболее актуальные потребности наших клиентов и разрабатывать для них эффективные высокотехнологические решения», — отметил генеральный директор ОАО «Римера» Владимир Христенко.


Другие материалы по теме: