Коротко о событиях дня

1 октября 2008 (05:22)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Осенний призыв — что нового?». В пресс-конференции примет участие военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги основного туристического сезона 2008. Планы на осенне-зимний сезон». Участвуют: вице-президент уральской ассоциации туризма Свердловской области Сергей Бузько; начальник таможенного поста «Аэропорт Кольцово (пассажирский)» Сергей Абросимов; представители министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

В 12.00 в Резиденции губернатора Свердловской области состоится традиционное ежемесячное совещание по строительству объектов, находящихся под личным контролем Эдуарда Росселя.

В 12.00 в Доме правительства Свердловской области (10-й этаж, зал заседаний) состоится общее собрание депутатской группы «Единая Россия» в Палате представителей Законодательного собрания Свердловской области по итогам совещания Владимира Путина с секретарями региональных политсоветов и руководителями фракций «Единая Россия» в региональных парламентах.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Коттеджи на Урале: просто, как посадить дерево?». В пресс-конференции примут участие: управляющий маркетингом и сбытом компании «Эггер» Ульрих Бюлер; продукт-менеджер в секторе строительных материалов компании «Эггер» Яна Шпрокхофф; коммерческий директор ООО «Металл Профиль Урал» Тарас Модин; вице-президент ГК «Металл Профиль» Анатолий Мороз; исполнительный директор Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области Юрий Чумерин.

В 14.30 в Администрации Екатеринбурга (к.302) состоится совещание с главами районов. На совещании будет обсуждаться вопрос о ходе реализации стратегического проекта «Развитие малого производственного бизнеса» на территории Ленинского и Орджоникидзевского районов Екатеринбурга.


Другие материалы по теме: