Коротко о событиях на месяц

1 октября 2008 (05:20)

2 октября в 10.00 в Доме Правительства (пл. Октябрьская, д.1, 14 этаж, зал заседаний) состоится седьмое заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

3 октября в 10.00 в Доме Правительства (пл. Октябрьская, д.1, к.2103) состоится заседание областной трехсторонней комиссии по регулирования социально-трудовых отношений.

3 октября в 12.00 в г. Нижний Тагил (просп. Вагоностроителей, 1 ДК им. Окунева) состоится Третий съезда промышленников и предпринимателей Свердловской области.

3 октября в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» состоится III «Российский Вексельный Конгресс-2008». На мероприятии планируется обсудить вопросы регулирования вексельного рынка, его роль и место в структуре российского рынка ценных бумаг; сделать обзор рынка: эмитенты, объемы, вторичный рынок; рассмотреть процентные ставки и их связи с рынком облигаций; отследить тенденции развития рынка векселей; рассмотреть инфраструктуру рынка: депозитарное хранение, расчеты в режиме ППП, вторичный рынок, торговые системы и многое другое.

3 октября 2008 Генеральное консульство Германии в Екатеринбурге проводит свой ежегодный прием по случаю празднования национального праздника

— Дня Германского единства.

9-11 октября в Екатеринбурге в Атриум палас отеле (ул. Куйбышева, 44) и в здании Уральской палаты недвижимости (ул. Бебеля, 124) пройдет I Уральский форум по недвижимости, организаторами которого выступили Уральская палата недвижимости и Российская гильдия риэлторов. Начало регистрации участников — 9.00


Другие материалы по теме: