«Зенит» проиграл «Реалу» в Лиге Чемпионов

1 октября 2008 (08:43)

Питерский «Зенит» в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов 2008-2009 проиграл на свем поле мадридскому «Реалу» со счетом 1:2, сообщает «Интерфакс».

Счет открылся автоголом Губочана уже на четвертой минуте, на 25-й минуте Данни сравнял счет, замкнув передачу от Аршавина, но на 31-й Ван Нистелрой сумел вернуть «Реалу» преимущество, которое испанцы сумели сохранить до конца игры.

В параллельном матче группы H белорусский «БАТЭ» не удержал победу над туринским «Ювентусом». Матч завершился со счетом 2:2.

После второго тура первое место занимает «Реал» с 6 очками, на втором месте — «Ювентус», который набрал 4 очка, минский «БАТЭ» имеет 1 очко и третье место. «Зенит» замыкает таблицу группы, вообще не набрав ни одного очка.