ОАО «УБРиР» станет одним из участников межрегиональной конференции «Развитие малого предпринимательства на Урале: Условия, Возможности, Перспективы»

2 октября 2008 (10:23)

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2008. В Екатеринбурге пройдет межрегиональная конференция «Развитие малого предпринимательства на Урале: Условия, Возможности, Перспективы». Она пройдет в рамках Форума малого бизнеса «Старт-ап 2008», который состоится 24 октября 2008 года во Дворце игровых видов спорта.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» станет одним из участников конференции. К участию также приглашены руководители крупнейших банков Урала и Западной Сибири, лизинговые компании, представители исполнительных органов власти, федеральных министерств и ведомств. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В программе конференции заявлены такие темы, как «Уровень и тенденции развития малого предпринимательства в регионе», «Создание инфраструктуры для развития малого бизнеса», «Законодательные инициативы», «Взаимодействие малого и крупного бизнеса: возможности сотрудничества», «Обеспечение финансирования малого предпринимательства.


Другие материалы по теме: