В Первоуральске состоялось открытие дополнительного офиса Сбербанка России

6 октября 2008 (10:07)

УрБК, Екатеринбург, 06.10.2008. В Первоуральске состоялось открытие дополнительного офиса Сбербанка России. Новый офис банка расположился в самом центре города по адресу: ул. Ватутина 37. На новом месте клиентов ждет просторное помещение с оптимальной организацией внутреннего пространства и современным техническим оснащением. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Открывшийся офис Сбербанка России специализируется на обслуживании физических лиц. Здесь можно совершить любые операции по вкладам, получить кредит внести коммунальные и налоговые платежи, обменять валюту, оформить банковскую карту и отправить денежный перевод. Клиентам также доступны операции с монетами и слитками из драгоценных металлов. Основным преимуществом офиса является наличие специалиста по кредитованию, который проконсультирует по всем видам кредитов, рассчитает размер платежей и поможет оформить кредитную заявку. Кроме того, круглосуточно работает банкомат, обслуживающий банковские карты международных платежных систем и системы СБЕРКАРТ.

Уральский банк Сбербанка России постоянно расширяет географию своего присутствия, открывая новые точки обслуживания клиентов. На сегодняшний день филиальная сеть Сбербанка России в Свердловской области насчитывает 494 подразделения, 19 из которых находятся в Первоуральске.


Другие материалы по теме: