Коротко о событиях дня

7 октября 2008 (05:12)

В 10.00 в Доме науки и техники (ул.Бардина, 28) состоится пленарное заседание научно-практической конференции

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (14-й этаж, зал заседаний) состоится очередное, девятое, заседание областной думы.

В 10.00 в Арамильской городской больнице (улица Садовая,10) губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в Дне здоровья.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сто грамм для храбрости — и за руль?». В пресс-конференции примут участие: начальник ОГИБДД УВД Екатеринбурга Юрий Замятин; старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УВД Екатеринбурга Наталья Лесникова; главный нарколог Екатеринбурга Борис Тепляков.

В 13.00 в ОАО «Ростелеком» (переулок Асбестовский, 4-а) состоится пресс-конференция на тему: «ОАО «Ростелеком» вводит с октября 2008 года новый тарифный план на услуги междугородной телефонной связи, оказываемые абонентам сети связи общего пользования на территории Российской Федерации».

В 14.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится круглый стол на тему: «Инновации в организации безопасности имущества. Как грамотно обезопасить и сохранить частную, коммерческую и муниципальную недвижимость от грабежа и пожара». В круглом столе примут участие: заместитель начальника управления Государственного пожарного надзора ГУ МЧС РФ по Свердловской области Николай Горн; заместитель начальника оперативно-розыскной части отдела уголовного розыска УВД Екатеринбурга Евгений Конюхов; и. о. начальника УВО при ГУВД по Свердловской области Валерий Епураш; технический директор «Объединение ОКО» Геннадий Кабанов; председатель комиссии ППЗС по вопросам обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности Виктор Шептий; председатель комиссии по социальной защите и здравоохранению Екатеринбургской городской думы Светлана Шаманова.

В 14.00 в Кировском районном суде Екатеринбурга, зал №17 состоится оглашение приговора по делу от 4 января 2003 года об организованном вооруженном разбойном нападении на машину инкассаторов.

В Екатеринбурге проходит открытие научно-практической конференции

«Экологическая безопасность государств-членов Шанхайской организации Сотрудничества» и X Международный симпозиум и выставка «Чистая вода России». Организаторы мероприятий — Правительство Российской Федерации, Правительство Свердловской области, Федеральное агентство водных ресурсов, Российская академия наук, Администрация Екатеринбурга и другие.

В Екатеринбурге состоится открытие общероссийского медицинского форума «Медицина за качество жизни»


Другие материалы по теме: