В ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» стартовал проект по оценке работы летного состава авиакомпании

7 октября 2008 (11:21)

УрБК, Екатеринбург, 07.10.2008. С 7 октября 2008 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает проект «Пассажир особого назначения». В связи с этим авиакомпания объявляет набор добровольцев из числа часто летающих пассажиров, которые готовы принять участие в оценке работы летного состава авиакомпании на борту воздушного судна.

Пассажирам ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» желающим участвовать в проекте, на электронный адрес будет выслана анкета с инструкцией. В ней будет предложено письменно оценить работу бортпроводников на конкретном рейсе. В анкете содержится перечень вопросов, касающихся качества обслуживания пассажиров на борту. Отдельный блок опросника касается оценки уровня благожелательности и коммуникации, а также внешнего вида бортпроводников.

Участие пассажиров в проекте поощряется. 500 бонусных рублей будут зачислены на счет участника программы «Крылья», заполнившего одну анкету на основе своих впечатлений и наблюдений во время полета. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпания.

В ходе акции работа летного состава будет оцениваться на каждом из направлений авиакомпании. Проект завершится 31 декабря 2008 года.

На основании полученных данных будут приняты управленческие решения, влияющие на повышение качества обслуживания, и выявлены лидеры среди бортпроводников. Для летного персонала разработана своя система поощрений и взысканий. Желающие принять участие в проекте могут оставить заявку на сайте авиакомпании www.uralairlines.com в разделе «Обратная связь».


Другие материалы по теме: