Коротко о событиях дня

8 октября 2008 (05:19)

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб.1405) пройдет заседание совета областной Думы.

В 10.00 в Екатеринбургской городской думе (459 ауд.) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «День психического здоровья. Жить — с оптимизмом». В пресс-конференции примут участие: заместитель председателя Правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов; заместитель председателя Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников; главный внештатный психиатр-эксперт министерства здравоохранения Свердловской области Олег Сердюк; главный внештатный психотерапевт министерства здравоохранения Свердловской области Михаил Перцель.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Новая система взаимоотношений между поставщиком и транспортировщиком газа в Свердловской области. Что изменится для потребителей?». В пресс-конференции примет участие директор Екатеринбургского филиала холдинга «ГАЗЭКС» Дениса Паслера.

В 12.00. в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Промышленный съезд. Как окрепнуть Уралу в глобальном кризисе?». В пресс-конференции примет участие председатель Правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

В 14.00 в Екатеринбургской городской Думы состоится совместное заседание трех депутатских комиссий — комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, комиссии по социальной защите и здравоохранению и комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты рассмотрят итоги прошедшей оздоровительной кампании.


Другие материалы по теме: