Победителями акции «Бизнес выигрывает!», проводившейся в филиалах Уральского банка ОАО «УРСА Банк», стали шесть уполномоченных представителей корпоративных клиентов

8 октября 2008 (14:09)

УрБК, Екатеринбург, 08.10.2008. Подведены итоги рекламной акции «Бизнес выигрывает!», проходившей с 1 июля по 30 сентября 2008 года в филиалах Уральского банка ОАО «УРСА Банк».

Для того, чтобы выиграть главный приз акции — бесплатную зарубежную туристическую поездку — предприниматели должны были порекомендовать наибольшему числу своих друзей, коллег, знакомых и партнеров кредитные продукты УРСА Банка для малого бизнеса.

В акции приняли более двух тысяч индивидуальных предпринимателей и уполномоченных сотрудников организаций, заключавших или уже имевших на срок проведения акции договор по кредитованию малого бизнеса в ОАО «УРСА Банк».

«Во время нашей акции бизнес выиграл дважды — взяв в кредит необходимую сумму и получив возможность отдохнуть в Европе за наш счет. Бизнес наших клиентов растет, и мы рады, что в этом есть и наша заслуга», — заявила УрБК начальник управления кредитования малого бизнеса Уральского банка ОАО «УРСА Банк» Жаннета Гайкалова.

Победителями стали шесть уполномоченных представителей корпоративных клиентов. Так, в Челябинском филиале сертификат на туристическую поездку получил индивидуальный предприниматель Александр Брикунов. По его рекомендации с кредитной организацией заключили договор 16 новых корпоративных клиентов.

«Я не ожидал, что стану победителем! С УРСА Банком я работаю давно, очень доволен обслуживанием и условиями по кредитам. Обязательно воспользуюсь предоставленной возможностью и с удовольствием съезжу отдохнуть за счет любимого банка», — заявил победитель.


Другие материалы по теме: