ОАО «УРСА Банк» открыло представительство в Китае

8 октября 2008 (15:54)

УрБК, Пекин, 08.10.2008. 22 сентября 2008 года Государственная администрация управления торговли и промышленности КНР (State Administration for Industry and Commerce) зарегистрировало Представительство ОАО «УРСА Банк» в г. Пекине (КНР). Данная регистрация была осуществлена после того, как в конце августа Комитет Банковского Надзора и Регулирования КНР (China Banking Regulatory Commission) выдал УРСА Банку разрешение на открытие представительства в Китае.

Офис представительства расположен в центре Пекина, в районе Чао Ян, ул. Цзяньгомэньвай, В12, в Восточной Башне Близнецов.

«Уже на протяжении нескольких лет УРСА Банк осуществляет успешное сотрудничество с четырьмя крупнейшими китайскими банками, включая Банк Китая и Сельскохозяйственный Банк Китая. Основной задачей нового офиса в Пекине станет развитие сотрудничества с финансовыми институтами и инвесторами Китая в сфере международных заимствований, торгового и проектного финансирования, расчетов. Также планируется, что представительство сфокусируется на продвижении продуктов и услуг банка в области кредитования российско-китайских торговых операций», — заявили УрБК в банке.

Связаться с Представительством УРСА Банка в Пекине можно по следующим контактам:

Представительство ОАО «УРСА Банк» в г. Пекине (КНР)

Директор представительства: Рольф Каннинг

Контактный телефон директора: +86-15010976001

Заместитель директора представительства: Анастасия Корнилова

Телефон заместителя директора: +86-13522877441

Напомним, представительства ОАО «УРСА Банк» также работают в Алмате, Праге и Лондон


Другие материалы по теме: