Сборная России уступила Германии со счетом 1-2

13 октября 2008 (09:11)

Встреча, состоявшаяся в Дортмунде, завершилась со счетом 2:1. В первом тайме в составе немецкой команды отличились Лукаш Подольски и Михаэль Баллак, а после перерыва один гол отыграл Андрей Аршавин.

Отметим, что для двух игроков этот матч стал дебютным. Игрок «Зенита» Игорь Денисов вышел с первых минут и провел весь матч, футболист «ЦСКА» Алан Дзагоев усилил игру после перерыва.

В других матчах четвертой отборочной группы ЧМ-2010, состоявшихся 11 октября, сборная Финляндии победила Азербайджан (1:0), а команда Уэльса — Лихтенштейн (2:0). Таким образом, лидером группы является Германия (7 очков после трех игр). Россияне с тремя очками занимают в группе 4-ое место.

Свой следующий матч сборная России проведет 15 октября. В этот день россияне примут команду Финляндии.