Антикризисная программа От агентства «УралБизнесКонсалтинг»

12 октября 2008 (13:39)

В России продолжается финансовый кризис. Нарушаются устоявшиеся связи между компаниями.

Одна из причин этого — отсутствие достоверной информации о том, что происходит на рынке в целом и в отдельных компаниях. Отсутствие информации порождает недоверие и панику.

Сейчас — самое время обратится к Вашим партнерам, клиентам и контрагентам, рассказать им о состоянии дел в Вашей компании, успокоить их, внушить уверенность в завтрашнем дне. Вы можете рассказать им о мерах, предпринимаемых Вами для борьбы с последствиями кризиса, о перспективах и планах на будущее. Информационное пространство ждет позитивных новостей о Вашем бизнесе.

Информационное агентство «УралБизнесКонсалтинг» готово предоставить уникальную возможность выйти на нужную Вам целевую аудиторию. Наши читатели — это деловая элита Урала, люди, всерьез интересующиеся экономикой и стремящиеся быть в курсе последних событий деловой жизни региона. Наша ежемесячная аудитория — 80 тысяч человек, формирующих общественное мнение и принимающих решения в экономической сфере. Наши материалы давно стали эталоном бизнес-новостей.



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: антикризисный PR на аутсорсинге — комплексные решения со значительным дисконтом.



В агентстве «УралБизнесКонсалтинг» действует специальное антикризисное предложение на следующие информационные продукты (размещаются на правах рекламы):



Название Описание
1. Новость Разовое размещение новости размером до 2 000 знаков в сводке УрБК, на сайте в открытом доступе, с индексацией в поисковых системах
2. Статья Разовое размещение статьи размером до 10 000 знаков в разделе «Тема дня», на следующий день — в разделе «Экономика» в открытом доступе, с индексацией в поисковых системах.
3. Интервью Разовое размещение интервью с фотографией размером до 10 000 знаков на первой странице сайта в открытом доступе, с индексацией в поисковых системах. Обеспечение присутствия на первой странице в течение недели.


Кроме того, агентство готово подготовить и реализовать индивидуальную программу по PR-продвижению компании в условиях кризиса.



Уточнить цены на указанные продукты можно по телефону (343) 376-47-96

e-mail: ms@urbc.ru.

На правах рекламы.

Время действия предложения ограничено.


Другие материалы по теме: