Коротко о событиях дня

14 октября 2008 (07:54)

В 10.00 в зале екатеринбургской городской Думы состоится очередное, 64-е заседание Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб. 0616) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Кто возглавит муниципалитеты? Итоги выборов в Свердловской области». В пресс-конференции примет участие: председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

В 11.30 в Доме Правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области (14-й этаж, к.1405) состоится общее собрание депутатской группы «Единая Россия» в Палате представителей Законодательного собрания Свердловской области. Депутаты заслушают информацию руководителя депутатской группы Виктора Шептия о результатах выборов Глав и представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

В 13.00 в Доме Актера (ул. 8 Марта, д. 8) состоится заседание Регионального консультативного совета общественных объединений

В 14.00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (конференц-зал здания Дома правительства) пройдут депутатские слушания на тему «Проблемы образования в Свердловской области, пути их решения»

Екатеринбург с рабочим визитом посетит первый вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Вадим Морозов.

В 17.00 в ДК Железнодорожников Эдуард Россель примет участие в торжественном собрании, посвященном 130-летию Свердловской железной дороги.


Другие материалы по теме: