Генеральный директор ЗАО «Уралстройинвест» Илья Журавлев: В связи с финансовым кризисом, мы временно отложили реализацию части ранее утвержденных планов

14 октября 2008 (09:45)

УрБК, Екатеринбург, 14.10.08. «В связи с финансовым кризисом, мы временно отложили реализацию части ранее утвержденных планов. Сейчас мы внимательно анализируем ситуацию на рынке»,— заявил УрБК генеральный директор ЗАО «Уралстройинвест» Илья Журавлев

Напомним, ряд строительных компаний, работающих на территории Свердловской области, заявил о существенной корректировке ранее утвержденных проектов в связи с неблагоприятными финансовыми условиями.

«У нас в планах было множество проектов. Сейчас же приходится акцентировать свое внимание на недостроенных объектах с тем, чтобы завершить уже начатое», — добавил И.Журавлев.

«Как правило, на рынке в данный момент замораживаются те действующие стройки, которые не имеют непрозрачной схемы инвестирования. Мы еще не заморозили ни одной стройки и надеемся, что этого не случится», — заключил И. Журавлев.


Другие материалы по теме: