ЗАО «ЧТПЗ-КТС» (Группа ЧТПЗ) выступило комплексным поставщиком для ОАО «ТГК-10»

15 октября 2008 (10:39)

ЗАО «ЧТПЗ — Комплексные Трубные Системы», входящее в состав компании «Римера», завершило поставки комплектующих для трубопроводов в адрес филиалов ОАО «ТГК-10», Челябинской ТЭЦ-2 и Тобольской ТЭЦ.

В адрес филиалов ОАО «ТГК-10» компания ЗАО «ЧТПЗ-КТС» поставило детали трубопроводов, трубопроводную арматуру и трубу. Номенклатура поставок включала более 100 наименований продукции. Весь перечень предназначен для замены основного оборудования на Тобольской ТЭЦ и замены главного парового котла на Челябинской ТЭЦ-2. Общий объем поставок составил 40 тонн.

«Развитие партнерских отношений с предприятиями энергетики — является одним из ключевых направлений стратегии «ЧТПЗ-КТС». Так, до конца 2008 г. будет реализован очередной комплексный проект в этой сфере: для проведения технического перевооружения энергоблока на Каширской ГРЭС, одной из первых советских районных электростанций, обеспечивающей электроэнергией и теплом Московскую область и значительную часть столицы, компания «ЧТПЗ-КТС» поставит 700 тонн продукции. Номенклатура поставок включает трубу и детали трубопроводов», — заявил генеральный директор ЗАО «ЧТПЗ-КТС» Юрий Ануфриев.


Другие материалы по теме: