Бутик «Стилиссимо»: Мы предполагаем, что в сложившейся ситуации часть наших клиентов не сможет тратить на приобретение одежды суммы, с которыми они готовы были расставаться до наступления кризиса

15 октября 2008 (12:20)

УрБК, Екатеринбург, 15.10.08. «Финансовый кризис пока не коснулся нас в полном объеме, но первые проблемы с поставщиками уже возникли. В первую очередь, это несвоевременная доставка товара. Мы в свою очередь стараемся по всем контрактам работать на условиях полной предоплаты», — заявила УрБК финансовый директор бутика «Стилиссимо» Марина Игнатенко.

Напомним, бутик «Стилиссимо специализируется на реализации одежды брендов «Versace Sport» и «Versace Jeans Couture» и расположенном в ТЦ «Гермес-Плаза».

«Наша одежда рассчитана на успешных людей, а во время финансового кризиса именно у этой части населения в основном возникают денежные проблемы. Мы предполагаем, что в сложившейся ситуации эти люди, наши клиенты, уже не смогут тратить те же суммы на покупку одежды, которые они тратили раньше», — добавила М. Игнатенко.


Другие материалы по теме: