Внеочередное общее собрание акционеров ОАО «СКБ-банк» приняло решение одобрить сделку с Европейским банком реконструкции и развития по предоставлению ОАО «СКБ-банк» кредита в сумме 80 млн.долларов США

17 октября 2008 (14:05)

УрБК, Екатеринбург, 17.10.2008. 10 октября 2008 года внеочередное общее собрание акционеров ОАО «СКБ-банк» приняло решение одобрить сделку с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) по предоставлению ОАО «СКБ-банк» кредита в сумме $80 млн.

К настоящему моменту стороны завершили все официальные процедуры, необходимые для осуществления сделки в соответствии с законодательством Российской Федерации, и готовы к заключению сделки.

«В результате реализации данной сделки активы ОАО «СКБ-банк» увеличатся более чем на 2 млрд. руб. На сегодняшний день активы кредитной организации уже достигли отметки почти в 40 млрд. руб. Отметим, ОАО «СКБ-банк» демонстрирует устойчивую динамику роста по всем показателям деятельности. Рост активов в результате реализации сделки дает дополнительные возможности для увеличения кредитного портфеля банка», — заявили УрБК в пресс-службе кредитной организации.


Другие материалы по теме: