Генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов: ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует открытие рейсов в Лондон

21 октября 2008 (11:02)

УрБК, Екатеринбург, 21.10.2008. «В этом году программа полетов ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» была значительно расширена. Так увеличено количество рейсов на Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Чехию, другие страны. Возобновлены рейсы в Париж. Планируется открытие рейсов в Лондон. На сегодняшний день продано уже 80% билетов новогодней программы. В I квартале 2009 года по нашим подсчетам прирост количества пассажиров увеличится на 25%», — сообщил в ходе пресс-конференции генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

«Развитие компании идет достаточно интенсивно несмотря на финансовый кризис. В марте 2009 года мы планируем достроить офис ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии». К 2010-2011 годам предполагаем построить новый авиационный ангар с пролетом в 110 метров, что позволит загонять в него любые авиасуда», — добавил С. Скуратов.


Другие материалы по теме: