Коротко о событиях на месяц

22 октября 2008 (05:22)

23 октября в 9.00 начнется Межрегиональная практическая конференция «Вопросы и проблемы развития системы страхования в Уральском регионе» (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 27)

23 октября в 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, 1, конференц-зал на цокольном этаже пройдет) состоится всероссийская конференция с международным участием «Инновационные технологии в ломопереработке. Отечественная и зарубежная практика».

23 октября в г. Каменск-Уральском в присутствии губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя произойдет торжественное открытие нового комплекса по производству латунного проката, не имеющего аналогов в России.

23 октября председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров посетит г. Качканар. В программе визита — знакомство с городом, совещание с руководителями предприятий, посещение ГОКа «Ванадий» и завода «Металлист».

24 октября в 10.00 в Доме Правительства Свердловской области ( пл. Октябрьская, д.1, к.2103) начнется заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области.

27 октября в 11.00 в здании Правительства Свердловской области по (пл. Октябрьская, 1, Конференц-зал) состоится расширенное заседание Правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области. В повестке заседания будет рассмотрен вопрос «Об утверждении тарифов на 2009 год на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями Свердловской области».

27 октября в 14.00 в гостинице «Екатерининская» (ул. Щербакова 4), конференц-зал «Театр» состоится пресс-конференция, в которой примут участие топ-менеджеры ОАО «КД авиа», руководство Международного аэропорта «Кольцово», представители ведущих СМИ г. Калининграда. В 14.30 состоится пресс-конференция.

28-29 октября 2008 года в Екатеринбурге, в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, д.44) состоится I Уральская конференция НАУФОР «РОССИЙСКИЙ ФОНДОВЫЙ РЫНОК». Регистрация — с 9.30.

30 октября с 10.00 до 16.00 по адресу: ул. Красноармейская, 2А, литер Б (Уральский филиал «АСМС») состоится однодневный практический семинар на тему: «Вопросы природоохранного законодательства в области воздействия на водные объекты»


Другие материалы по теме: