В зимнем сезоне 2008 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличило частоту полетов на уже существующих направлениях

24 октября 2008 (14:56)

УрБК, Екатеринбург, 24.10.2008. В зимнем сезоне 2008 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» значительно увеличило частоту полетов на уже существующих направлениях. По сравнению с прошлой зимой, увеличивается частота полетов в Сочи: 2 раза в неделю вместо еженедельных рейсов. Аналогичные изменения происходят на направлениях Краснодар и Минеральные воды. По одному рейсу в день теперь выполняется на направлениях Чита — Екатеринбург — Москва, Чита — Екатеринбург — Санкт-Петербург и обратно.

Помимо этого, в расписании появились рейсы из Екатеринбурга в Баку и из Москвы в Братск и обратно. Введен новый рейс — в Хабаровск через Новосибирск. Планируется, что после Нового года на этом направлении будет выполняться до 2 рейсов в неделю. Сейчас частота полетов — 1 раз в неделю.

Изменения в международном расписании также связаны с ростом частоты и введением новых рейсов. Так, перелеты в Бангкок увеличены до 3 раз в неделю, в Дубаи — до 4 раз в неделю (плюс один рейс в сравнении с прошлым годом). В Милан и Мюнхен полеты возобновятся в конце декабря и будут еженедельными.

Кроме того, открыт новый рейс в Париж. На 27 декабря 2008 г. и 3 января 2009 г. запланированы чартерные рейсы, а с 20 января 2009 г. вылетит первый регулярный рейс, который будет выполняться каждый вторник. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

Напомним, бронирование и покупка билетов доступны на сайте авиакомпании www.uralairlines.com. Получить консультацию можно по телефонам 345-36-45 и 8-800-2000-262.

www.uralairlines.com


Другие материалы по теме: