Американская телеведущая скончалась в больнице после зверского избиения

26 октября 2008 (09:12)

В субботу скончалась 26-летняя телеведущая Энн Пресли из Арканзаса. Последнюю неделю она находилась в больнице города Литтл-Рок, после того, как ее обнаружили избитой у себя дома, цитирует Lenta.ru агентство AP.

Утром в понедельник 21 октября мать Пресли решила навестить дочь, после того как та не ответила на телефонный звонок, которым женщина ее обычно будила. Обнаружив дочь с сильными побоями, женщина вызвала врачей, которые зафиксировали у Пресли многочисленные травмы головы и шеи.

Обстоятельства произошедшего до сих пор не установлены. В реанимационном отделении больницы Пресли находилась в бессознательном состоянии под воздействием успокоительного, так что родственники и полиция не имели возможности расспросить ее о том, что произошло. Не установлены и подозреваемые в преступлении.

Пресли работала на телеканале KATV, местном филиале ABC. На главной странице сайта KATV после известия о гибели ведущей было опубликовано сообщение с соболезнованиями сотрудников телеканала.

“С глубокой печалью мы сообщаем, что наша дорогая Энн прекратила борьбу за жизнь. Мы надеялись, как и вы, что Энн сможет победить те повреждения, которые были ей нанесены в ходе зверского нападения в ее доме. Мы были с нею в ее последние моменты, и, хотя наши сердца разбиты, мы успокоены и верим, что Энн теперь с рядом с Богом”, — говорится в обращении, опубликованном на сайте KATV.


Другие материалы по теме: