Коротко о событиях дня

28 октября 2008 (07:19)

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) начнется очередное, 65-е заседание Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) состоится заседание Совета общественной безопасности Свердловской области на тему: «О влиянии крупных налогоплательщиков на социально-экономическое развитие Свердловской области»»

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится Круглый стол на тему: «Строительство: от лицензирования к саморегулированию. Страхование финансовых и строительных рисков».

В 11.00 часов в Свердловской областной клинической больнице № 1 (актовый зал, ул. Волгоградская, 185) состоится День организатора здравоохранения «Актуальные вопросы деятельности учреждений здравоохранения Свердловской области».

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уральскую культуру оценят в федеральном масштабе». В пресс-конференции примут участие: советник президента РФ по культуре Юрий Лаптев, министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова, директор свердловского академического театра музыкальной комедии Михаил Сафронов.

В 11.00 в Екатеринбурге в ОКБ № 1 (ул. Волгоградская, 185, актовый зал) состоится День организатора здравоохранения «Актуальные вопросы деятельности учреждений здравоохранения Свердловской области».

В 11.00 в Атриум Палас отеле (ул. Куйбышева, 44) пройдет пресс-конференция «Развитие клининга в Екатеринбурге и Свердловский области. Итоги Года чистоты». В пресс-конференции примут участие: министр торговли Свердловской области Вера Соловьева, вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев, президент ассоциации индустрии чистоты Урало-Сибирского региона Лариса Устюжанинова и представители областных министерств.

В 15.00 в Екатеринбурге в Доме Правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы, созданной на заседании временной согласительной комиссии, по изучению необходимости корректировки отдельных расходов консолидированного бюджета.

В 16.00 в Екатеринбурге в Доме Правительства Свердловской области (каб.2103) пройдет заседание рабочей группы, созданной на заседании временной согласительной комиссии, по оценке налогооблагаемой базы по налогу на прибыль организаций, НДФЛ и других налоговых и неналоговых доходов и изучению необходимости корректировки доходной части консолидированного бюджета.

В Екатеринбурге, в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, д.44) будет проходить I Уральская конференция НАУФОР «РОССИЙСКИЙ ФОНДОВЫЙ РЫНОК». Регистрация — с 9.30.


Другие материалы по теме: