Коротко о событиях дня

29 октября 2008 (05:34)

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты обсудят поправки в Устав МО «город Екатеринбург».

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, 14 этаж) состоится заседание Областной думы Свердловской области.

В 11.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) состоится заседание областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населению 2010 года.

В 12.00 в г.Каменск-Уральский, ДК «УАЗ» (ул.Алюминиевая, 2) начнется совместное заседание коллегии министерства промышленности и науки Свердловской области и министерства торговли, питания и услуг Свердловской области. На заседании будут рассмотрены вопросы организации питания рабочих и служащих на предприятиях Среднего Урала. Участники коллегии ознакомятся с работой предприятий питания в ОАО «УАЗ-СУАЛ».

В 14.00 в ОАО «МРСК Урала» (улица Мамина-Сибиряка, 140, конференц-зал, ауд.505) состоится пресс-конференция, посвященная готовности работы компании в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. В пресс-конференции примут участие: заместитель гендиректора ОАО «МРСК Урала» Алексей Седых, заместитель генерального директора по техническому развитию — главный инженер ОАО «МРСК Урала» Юрий Лебедев.

В 15.00 в ДК железнодорожников (улица Челюскинцев, 102, круглый зал) состоится заседание Регионального координационного совета сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В 15.00 у Дома Правительства Свердловской области состоится пикет против предлагаемого правительством варианта «монетизации льгот».

В 16.30 в Екатеринбурге состоится открытие дороги до Кольцово (со стороны развязки у Химмаша). Участвует губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

В 19.30 в Екатеринбурге в гостинице «Отель Екатеринбург-Центральный» (ул. Малышева, 74) пройдет топ-клуб на тему: «Пенсионная реформа. Мотивация персонала с помощью современных пенсионных технологий на фоне мировых финансовых потрясений». В мероприятие примет участие директор по пенсионному страхованию страховой компании «АИГ Лайф» Тимур Гилязов.


Другие материалы по теме: