ОК РУСАЛ сообщила о запуске Интернет-портала для обмена опытом в области социальной и благотворительной деятельности в России

29 октября 2008 (10:03)

УрБК, Москва, 29.10.08. ОК РУСАЛ сообщила о запуске Интернет-портала для активного обмена опытом в области социальной и благотворительной деятельности в России www.parkproektov.ru. Цель нового сайта — развитие социальной деятельности в регионах, привлечение молодежи к участию в общественно-полезных проектах, а также стимулирование российского бизнеса к проактивной позиции в области социального инвестирования.

На основных разделах нового Интернет-ресурса представлены направления социальных программ, примеры полезных для общества проектов. Сайт дает возможность поделиться опытом и узнать, как можно помочь своему городу, региону или краю стать процветающим и благополучным для его жителей. На сайте в режиме on-line можно оформить заявку на участие в социальных программах, задать вопросы и пообщаться с участниками конкретных проектов, обмениваясь мнениями, опытом и идеями.

Новый сайт призван объединить социально активных молодых людей, в первую очередь школьников-подростков и студентов, а также взрослых — учителей, руководителей детских и молодежных организаций, представителей бизнеса и экспертов по корпоративной социальной ответственности, предоставив ресурс для получения новых знаний, возможности реализации способностей и навыков, обсуждений, передачи опыта.


Другие материалы по теме: