Специалисты Уральского банка Сбербанка России в ходе Форума малого бизнеса Свердловской области «START-UP 2008» провели более 200 консультаций

29 октября 2008 (13:11)

УрБК, Екатеринбург, 29.10.2008. Уральский банк Сбербанка России выступил партнером Форума малого бизнеса Свердловской области «START-UP 2008», который состоялся в Екатеринбурге 24 октября. В рамках Форума для начинающих предпринимателей были организованы бесплатные образовательные семинары, тренинги и мастер-классы.

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, на семинаре, проведенном сотрудниками Уральского банка Сбербанка России, было подробно рассказано о финансовых продуктах и программах сотрудничества, специально разработанных банком для представителей малого бизнеса. Участники семинара получили полезную информацию о расчетно-кассовом обслуживании, депозитах, расчетах в форме аккредитивов, инвестировании в драгоценные металлы.

«Кроме того, специалисты банка приняли активное участие в пресс-конференции, организованной Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области, и в мероприятиях, организованных журналом «Эксперт-Урал», — межрегиональном круглом столе на тему «Развитие малого предпринимательства на Урале: условия, возможности, перспективы» и в семинаре «Управление растущим бизнесом: финансы и право», — сообщили в пресс-службе банка.

Во время проведения Форума для посетителей работала выставочная экспозиция Сбербанка России, где более 200 предпринимателей получили квалифицированную помощь консультантов банка по различным вопросам ведения бизнеса.


Другие материалы по теме: