Коротко о событиях дня

30 октября 2008 (05:26)

В 10.00 в резиденции губернатора состоится презентация Концепции развития транспортно-логистической системы Свердловской области на 2008-2015 годы.

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб. 1405) пройдет заседание Совета областной Думы.

С 10.00 до 16.00 по адресу: ул. Красноармейская, 2А, литер Б (Уральский филиал «АСМС») состоится однодневный практический семинар на тему: «Вопросы природоохранного законодательства в области воздействия на водные объекты».

В 11.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб.2103) состоится заседание рабочей группы, созданной на заседании временной согласительной комиссии, по переходу на новую систему оплаты труда и повышению заработной платы работников бюджетной сферы.

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда -Урал» (ул. Мамина–Сибиряка, 52, офис 302) состоится пресс-конференция «Обрывы магистралей трубопровода в Екатеринбурге. Как решаются проблемы ЖКХ в преддверии саммита ШОС-2009?». В пресс-конференции примут участие: начальник службы водоотведения Валерий Иканин и заместитель технического директора МУП «Водоканал — Екатеринбург» Кирилл Шутов.

В 12.00 в Администрации Екатеринбурга (к. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке вопрос — «О деятельности существующих и создании новых городских технопарков, промпарков и бизнес-инкубаторов для поддержки инновационной деятельности».

В 13.00 в Екатеринбурге по адресу ул. 8-е Марта, д. 207 состоится Всероссийская видеоконференция «Программа развития службы крови. Общефедеральные задачи и региональный аспект». В московской студии собеседником журналистов и участников конференции станет руководитель Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба, в Екатеринбурге — министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин, главный врач ФГУ «Станция переливания крови Росздрава» в г. Екатеринбург Марина Смирнова, куратор группы инициативных граждан «Жизнь — детям» Екатерина Петрова.

В 13.45 в Екатеринбурге в офисе МТС (ул. Маршала Жукова, 5, 5 этаж) пройдет трансляция пресс-конференции, посвященной крупному стратегическому проекту МТС. В пресс-конференции примет участие директор макрорегиона «Урал» МТС Андрей Ревков.

В 14.00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится ежемесячная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 14.00 Доме Правительства Свердловской области (21 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы, созданной на заседании временной согласительной комиссии, по переходу к «монетизации» льгот.

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга в зале городской Думы состоится заседание думской комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В Екатеринбурге пройдет Международный форум экономического сотрудничества «Недвижимость, строительство и инвестиции на Урал».


Другие материалы по теме: