Коротко о событиях дня

31 октября 2008 (05:49)

В 10.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Екатеринбург—Кипр: бизнес без границ». В пресс-конференции примут участие: президент «Bank of Cyprus» (Кипр) Христофидис Михалис; руководитель по работе с партнерами, агентами «Cybarco PLC» в РФ, Восточной Европе и странах Ближнего Востока (Кипр) Зенос Зена; президент юридической компании «Hartsiotis» (Кипр) Мариос Хартчиотис; председатель комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга, член городского координационного совета по развитию гостиничного бизнеса, деловых и выставочных центров Максим Афанасьев; генеральный директор компании «GreenField Property International» Валентина Нагиева.

В 10.00 в конференц-зале гостиницы Park Inn состоится презентация регулярного сообщения между городами Екатеринбург и Шарджа (ОАЭ) авиакомпании «ВладивостокАвиа».

В 11.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб.2103) пройдет заседание рабочей группы, созданной на заседании временной согласительной комиссии, по переходу на новую систему оплаты труда и повышению заработной платы работников бюджетной сферы.

В 12.00 в Каменске-Уральском пройдет расширенное заседание Свердловского Областного депутатского Совета «Единая Россия».

В 15.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб. 1008) пройдет заседание рабочей группы комитета Областной Думы по социальной политике по подготовке законопроекта о внесении изменений в Областной закон «О физической культуре и спорте в Свердловской области».

В 15.00 в библиотеке главы города Екатеринбурга (улица Мамина Сибиряка, 193) состоится пресс-конференция по случаю открытия в Свердловской области международного культурного проекта «Немецкий Клуб»


Другие материалы по теме: