ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявило об очередном снижении топливного сбора на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-шейх

7 ноября 2008 (09:00)

УрБК, Екатеринбург, 07.11.2008. С 10 ноября 2008 года топливные сборы на чартерные рейсы ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» в Хургаду и Шарм-эль-шейх будут снижены. На рейсы с вылетом из Екатеринбурга на А320 топливный сбор составит 13 долларов, на рейсы с вылетом из Перми на А320 — 9 долларов.

Напомним, это уже восьмое понижение ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» топливных сборов на египетском направлении в этом летнем сезоне. В мае — июне, в связи с бурным ростом мировых цен на нефть, топливные сборы росли. В августе 2008 года, когда ситуация стабилизировалась, авиакомпания начала регулярно понижать топливные сборы на популярных туристических направлениях. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

Прошлое понижение топливных сборов на египетском направлении ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» производило меньше двух недель назад. Тогда топливный сбор на рейсы из Екатеринбурга снизился до 21 доллара, на рейсы из Перми — до 17 долларов. «Изменение цены топлива в начале ноября 2008 года позволило авиакомпании вновь снизить топливные сборы; так, на рейсы из Екатеринбурга топливные сборы с 10 ноября уменьшатся на 38%, на рейсы из Перми — на 47%», — заявили УрБК в авиакомпании.

www.uralairlines.com


Другие материалы по теме: