40% предприятий, открывших расчетный счет в ОАО «УБРиР» в октябре 2008 года, ранее обслуживались в других банках

7 ноября 2008 (13:12)

УрБК, Екатеринбург, 07.11.2008. «По итогам октября 2008 года 40% предприятий, открывших расчетный счет в ОАО «УБРиР», — это компании, которые ранее обслуживались в других банках, а сейчас сделали выбор в пользу Уральского банка реконструкции и развития.

В условиях новой экономической реальности многие предприятия задумываются не только об условиях предоставления услуг и качестве сервиса, но и о поиске действительно надежного партнера с хорошей репутацией», — заявили УрБК в ОАО «УБРиР».

«Понимая потребности бизнеса, УБРиР предлагает комфортные условия для перехода на расчетно-кассовое обслуживание. Компании, чьи партнеры уже обслуживаются в УБРиР, могут открыть счет бесплатно. Для всех клиентов, переходящих на обслуживание в УБРиР, система дистанционного управления счетом («Интернет-Банк» или «Клиент-Банк») устанавливается бесплатно. Кроме того, за каждой организацией закрепляется персональный менеджер, призванный решать любые вопросы, возникающие в процессе взаимодействия с банком», — добавили в банке.


Другие материалы по теме: