Сбербанк России и MasterCard проводят акцию «Время побеждать с картой MasterCard Сбербанка России!», приуроченную к сезону Лиги чемпионов 2008 — 2009 гг.

7 ноября 2008 (15:11)

УрБК, Екатеринбург, 07.11.2008. С 15 октября 2008 года по 15 апреля 2009 года Сбербанк России и MasterCard проводят акцию «Время побеждать с картой MasterCard Сбербанка России!», приуроченную к сезону Лиги чемпионов 2008 — 2009 гг. и его финальному матчу в мае 2009 года в Риме (Италия).

В рамках акции ее участники при оплате товаров и услуг с помощью карты получают призовые баллы, которые можно использовать для заказа ценных призов (каталог призов размещен на специальном сайте акции www.sberbank-ucl.ru). Помимо этого их ждет розыгрыш призов лотереи, главный из которых — тур на финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА-2009 (г.Рим) на двух человек.

Кроме главного приза, будут разыграны одиннадцать поощрительных призов, каждый из которых включает: комплект спутникового ТВ с целевым денежным призом на годовую подписку на телеканал «НТВ+ Футбол»; посещение спорт-бара в г. Москве для просмотра финального матча Лиги Чемпионов УЕФА 2009 г. с оплаченным ужином; комплект футбольной формы с нанесением фамилии выигравшего участника.

Оформить международную пластиковую карту Сбербанка России можно через интернет — на сайте Сбербанка России (www.sberbank.ru). Узнать о готовности банковской карты можно по телефону выбранного клиентом отделения Сбербанка России. Подать заявку на оформление банковской карты можно также через сайт Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: