Коротко о событиях дня

12 ноября 2008 (05:36)

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга (459 каб.) начнется заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты рассмотрят вопрос о схеме одномандатных избирательных округов МО «город Екатеринбург» по выборам депутатов Екатеринбургской городской Думы.

В 13.00 в конференц-зале ФГУ «Уралтест» (ул. Красноармейская, 2-а, 4 этаж) заместитель председателя областного правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов примет участие в награждении победителей региональной Программы «100 лучших товаров России» по номинациям: «продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «продукция производственно-технического назначения», «Услуги».

В Свердловском областном суде в зале 29 корпус «Б» состоится рассмотрение постановления от 01.11.08 судьи Ленинского районного суда Екатеринбурга Пищулина П.Г. «О мере пресечения избранной для бывшего руководителя Управления госстройнадзора по Свердловской области Ивана Рабцевича» (заключен под стражу).

Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров посетит Алапаевское муниципальное образование.


Другие материалы по теме: