Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров начал формировать команду

13 ноября 2008 (15:07)

В Правительстве Ингушетии новые назначение: главой Правительства республики стал Рашид Гайсанов, а главой администрации президента — Ибрагим Точиев, сообщает «ИТАР-ТАСС». Кандидатуру Гайсанова внес на утверждение в парламент президент республики Юнус-Бек Евкуров.

«Из всех кандидатов на должность это наиболее оптимальная кандидатура», — сказал, представляя Гайсанова депутатам, Евкуров. По его мнению, опыт Гайсанова позволит «поддерживать контакт с центром», кроме того, «он имеет большой опыт работы на месте, в Ингушетии, ему не надо дополнительно изучать ситуацию». «Я знаю, что он порядочный и честный человек», — заявил глава республики.

Рашид Гайсанов до последнего назначения работал директор департамента инвестиционных программ и проектов в аппарате полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе.

Также назначен глава администрации президента Ингушетии. Им стал Ибрагим Точиев, который ранее возглавлял администрацию Джейрахского района республики, сообщает «Газета.Ru». Евкуров представил Точиева депутатам и сотрудникам администрации лично


Другие материалы по теме: