Уральский банк Сбербанка России продолжает реализацию проекта «Успех на миллион»

14 ноября 2008 (15:30)

УрБК, Екатеринбург, 14.11.2008. Проект Уральского банка Сбербанка России «Успех на миллион», стартовавший в октябре, продолжает набирать обороты. Принять участие в розыгрыше миллиона рублей могут все желающие. Чтобы стать участником проекта, необходимо в период до 31 декабря 2008 года открыть или пополнить вклад в Сбербанке России на сумму от 30 тысяч рублей, одной тысячи долларов или евро. Победитель будет определен в феврале 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Стартовые 30 тысяч рублей можно получить в подарок, поделившись своей историей успеха. Для этого необходимо написать рассказ о том, как судьба дала вам шанс, и вы, не упустив его, добились успеха. Это могут быть истории о личных, профессиональных, общественных достижениях — серьезные и смешные, поучительные и забавные. Масштабность события значения не имеет — не важно, заработали ли вы на велосипед в летние каникулы или открыли собственное предприятие. После того как история будет написана, ее необходимо отправить в программу «Утренний экспресс». Лучшие истории покажут в эфире «4 канала». А в конце декабря путем интернет-голосования определятся трое победителей, претендентов на миллион рублей.

На сегодняшний день своими историями уже поделились 26 жителей Екатеринбурга, трое из них стали героями программы «Утренний экспресс» на «4 канале». Всего в телевизионном эфире будут показаны истории семи конкурсантов.

Заявки на участие в проекте «Истории успеха» можно подать до 18 ноября, позвонив в редакцию «Утреннего экспресса» по телефону (343) 376-59-93 или на автоответчик Тёплой телефонной линии (343) 376-67-27.


Другие материалы по теме: