Коротко о событиях дня

17 ноября 2008 (05:34)

В 9.40 в резиденции губернатора Свердловской области состоится брифинг по итогам встречи Эдуарда Росселя с председателем палаты депутатов парламента Чешской Республики Мирославом Влчеком

В 11.30 в Доме правительства Свердловской области (14-й этаж) состоится встреча чешских депутатов с коллегами из Законодательного собрания Свердловской области. Во встрече примут участие председатели палат Законодательного собрания Свердловской области Николай Воронин и Людмила Бабушкина, председатель палаты депутатов парламента Чешской Республики Милослав Влчек, чрезвычайный и полномочный посол Чешской Республики в РФ Мирослав Костелка. По окончании встречи состоится пресс-конференция.

В 12.00 в ресторане «Зимний сад» состоится открытие торгового представительства Дании.

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области (21-й этаж) состоится брифинг министра здравоохранения Свердловской области Владимира Климина по итогам заседания правительства области.

В 14.00 в деловом выставочном центре ЦМТЕ (Атриум Палас Отель, вход с улицы Белинского, 3-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная открытию Евро-Азиатского форума моды. В пресс-конференции примем участие министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

В 14.00 в КОСКе «Россия» при поддержке Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области в рамках третьей межрегиональной специализированной выставки «Парк Новогоднего периода 2008» (16-19 ноября 2008г) состоится круглый стол на тему: «Праздничная индустрия на Урале: прогресс или застой? Актуальные проблемы event-рынка». На круглый стол приглашены: министр торговли, питания и услуг Свердловской области В.Соловьева, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Ваиктор Контеев, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, начальник Управления культуры Администрации г.Екатеринбурга Татьяна Ярошевская.

В 15.00 в Доме правительства Свердловской области (к.1405) состоится общее собрание депутатской группы «Единая Россия» в Палате представителей Законодательного собрания Свердловской области.

В 16.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как решить проблемы массовых увольнений в Екатеринбурге?». В пресс-конференции примет участие заместитель директора Екатеринбургского центра занятости Анатолий Кудряшов.


Другие материалы по теме: