ОАО «КБ «Мечел-банк»: Вклад «Гарантия роста» стал самым популярным в новой линейке вкладов, предложенной в период ребрендинга

17 ноября 2008 (12:38)

УрБК, Екатеринбург, 17.11.2008. По оценке специалистов ОАО «КБ «Мечел-банк», вклад «Гарантия роста» стал самым популярным в новой линейке вкладов, предложенной в период ребрендинга.

«Вклад «Гарантия роста» обеспечивает максимальную доходность при инвестировании на длительный срок. Ставка по вкладу возрастает со временем, что позволяет компенсировать рост инфляции в будущем. Проценты за каждый расчётный период (30 или 61 день) вкладчик может либо получить на руки, либо капитализировать для увеличения прибыли. В случае досрочного расторжения договора проценты за предыдущие периоды сохраняются, по ставке до востребования начисляются проценты только за последний (неполный) расчётный период. Такие условия досрочного расторжения позволяют без опасения открывать вклад, даже если вкладчик не уверен, что деньги ему не понадобятся до конца срока», — сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Напомним, ОАО «КБ «Мечел-банк» входит в «Систему страхования вкладов».


Другие материалы по теме: