Специалисты сотовой связи «МОТИВ» начинают работу с абонентами в торговых центрах Екатеринбурга

17 ноября 2008 (13:34)

УрБК, Екатеринбург, 17.11.2008. Специалисты сотовой связи «МОТИВ» начинают работу с абонентами в крупнейших торговых центрах Екатеринбурга. Уже появилась первая фирменная стойка компании в Торговом центре «Мега», у входа в гипермаркет «Ашан». В ближайшее время оранжевые промо-стенды «МОТИВа» начнут действовать во всех крупных торгово-развлекательных центрах, на автовокзалах и в ряде других социально значимых объектов Екатеринбурга и Свердловской области.

Так, действующие и потенциальные абоненты компании «МОТИВ» смогут решить ряд вопросов: восстановить утерянную сим-карту с помощью услуги «Запасной Вариант», настроить GPRS и MMS, приобрести карты оплаты услуг связи, получить консультацию специалиста по интересующему вопросу, связанному с обслуживанием в сети «МОТИВ». Кроме того, в новых точках «МОТИВа» можно приобрести универсальный комплект подключения «Тариф-Меню» и стать абонентом сотовой связи «МОТИВ».

«В условиях постоянного дефицита времени подобный способ предоставления услуг весьма актуален. Наши промо-стенды появятся по всему Екатеринбургу и Свердловской области. Они позволят нашим абонентам экономить свое время и решать возникающие мобильные вопросы ещё быстрее и оперативнее», — отмечает коммерческий директор сотовой связи «МОТИВ» Константин Новоселов.


Другие материалы по теме: