Коротко о событиях дня

18 ноября 2008 (05:17)

В 9.30 в зале заседаний правительства Свердловской области (Октябрьская,1, 14 этаж) начнется совместное заседание палат Законодательного Собрания Свердловской области. На совместном заседании депутаты Областной Думы и Палаты Представителей назначат членов комиссий по проведению конкурса на замещение должности главы администрации пяти городских округов, а также рассмотрят вопрос о внесении изменения в Регламент совместного заседания палат Законодательного Собрания Свердловской области. По окончании совместного заседания – очередное заседание Палаты Представителей.

В 10.00 в конференц-зале Администрации г.Екатеринбурга состоится круглый стол на тему: «Перспектива развития коммерческой недвижимости в условиях кризиса», организованный НП «Гильдия управляющих и Девелоперов» , PROEstate Events совместно с Администрацией г. Екатеринбурга и НП «Уральский совет управляющих компаний.

В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Что ожидать селу?». С журналистами встретятся министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергей Чемезов, глава Ирбитского муниципального образования Елена Трескова, директор Департамента инвестиций и программ развития социальной сферы министерства экономики и труда Свердловской области Виктор Киселев.

В 15.00 в отеле Park Inn (ул. Мамина-Сибиряка, 98) состоится презентация «Курорты Кубани. Отдых круглый год».

В 18.30 в конференц-зале отеля «Park Inn» пройдет встреча руководителей предприятий в рамках проекта «Совет директоров». Тема заседания: «Слияние и поглощение».


Другие материалы по теме: