Коротко о событиях дня

19 ноября 2008 (05:25)

В 10.30 в деловом выставочном центре ЦМТЕ (вход с Белинского, 3 этаж) в рамках Евро-Азиатского Форума моды состоится круглый стол на тему: «Малый бизнес в индустрии моды: инструменты, господдержка. Опыт дизайнеров из стран-участниц и стран-наблюдателей ШОС».

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина на тему: «Итоги осенней призывной кампании в Свердловской области».

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Грипп или вакцина – кто кого?». В пресс-конференции примут участие: заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Виктор Романенко; советник генерального директора СК «Северная казна» по медицинским вопросам Светлана Яковлева.

В 14 часов в Областной детской клинической больнице №1 (Екатеринбург, ул. С.Дерябиной, 32) состоится открытие операционного блока. В церемонии примут участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и министр здравоохранения Владимир Климин. В 17.15 в деловом выставочном центре ЦМТЕ (вход с Белинского, 2 этаж, пресс-центр) состоится брифинг в рамках Евро-Азиатского Форума моды. В брифинге примут участие: министр торговли, питания и услуг Свердловской области В. Соловьева, организатор форума — М.Суслова (оператор «Аскания»), президента фонда «Русский силуэт» Т.Михалкова, а также ряд дизайнеров.


Другие материалы по теме: