Компания «МегаФон-Урал» предлагает абонентам, приобретающим телефон iPhone 3G, новые тарифные планы и пакеты услуг

20 ноября 2008 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 20.11.2008. Компания «МегаФон-Урал» предлагает абонентам, приобретающим телефон iPhone 3G, новые тарифные планы и пакеты услуг. Теперь iPhone 3G можно приобрести в центрах продаж и обслуживания оператора в аренду на 24 или 12 месяцев (в зависимости от подключаемого тарифного плана или пакета услуг) с его последующим выкупом.

Тарифные предложения от компании «МегаФон-Урал» позволят владельцам iPhone 3G пользоваться услугой «Мобильный Интернет». На тарифах предусмотрен нетарифицируемый трафик от 500 Мб до 5 Гб информации через точку доступа iPhone.

Пакеты услуг могут подключить абоненты всех тарифных планов, в том числе и корпоративных. В рамках пакетов предусмотрен нетарифицируемый трафик, который включает пакет из 75 исходящих SMS-сообщений и 500 Мб Интернет через точку доступа — iPhone.

После использования Интернет-трафика из пакета устанавливается льготная тарификация услуги «Мобильный Интернет (iPhone)» — от 1,00 до 5,00 рублей с НДС за 1 Мб в зависимости от выбранного пакета. Об этом сообщает пресс-служба «МегаФон-Урал».


Другие материалы по теме: