Коротко о событиях дня

24 ноября 2008 (05:25)

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание Правительства Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Прокурор — шанс для сирот». В пресс-конференции примут участие: начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Лев Ивонин; президент детского правозащитного фонда «Шанс», почетный адвокат России Вера Стребиж.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Пенсия — благополучная старость или прожиточный минимум?». В пресс-конференции примет участие управляющий ГУ «Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области» Сергей Дубинкин.

В 13.00 в пресс-центре «Комсомольская правда - Урал» состоится пресс-конференция на тему: «О мерах по стимулированию и поддержке государством жилищного строительства в период экономического кризиса». В пресс-конференции примут участие: вице-президент зидент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности Владимир Герасименко.

В 13.00 по адресу ул. Розы Люксембург, 34, конференц-зал состоится заседание президиума Федерации профсоюзов Свердловской области.

В 14.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1,21 этаж, к.2103) состоится аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Министерства экономики и труда Свердловской области.

В 14.00 в конференц-зале здания правительства (г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) под председательством Людмилы Бабушкиной состоится конференция Женского парламента Свердловской области на тему «Роль женщин в современном российском обществе (в свете 100-летия I Всероссийского женского съезда)». В конференции принимают участие члены Женского парламента — женщины-депутаты областного Законодательного Собрания, городских и районных Дум муниципальных образований, а также представители всех ветвей власти, лидеры общественных организаций и движений.

В 14.00 часов в резиденции губернатора состоится заседание Совета глав муниципальных образований по энергосбережению.

В 15.00 в Доме Правительства Свердловской области (каб. 1405) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.


Другие материалы по теме: