Коротко о событиях дня

25 ноября 2008 (05:24)

В 10.00 в Екатеринбурге в зале заседаний на 14-ом этаже (пл.Октябрьская, 1) начнется очередное заседание Областной Думы

В 10.00 в Атриум Палас Отеле начнется круглый стол на тему: «Финансовый кризис: нокдаун или нокаут?». В «круглом столе» примут участие топ-менеджеры финансовых и инвестиционных компаний Екатеринбурга, финансовые консультанты и экономисты.

В 10.00 состоится заседание экономического совета по вопросу: «О решении проблем повышения экологической безопасности Свердловской области, привлечения средств для модернизации предприятий с использованием положений Киотского протокола».

В 10.00 в зале городской Думы начнется очередное, 68-е заседание Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда - Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как не попасться в сети финансовых пирамид в сложный экономический период?» В пресс-конференции примет участие управляющий Фондом защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области Павел Сизов.

В 14.00 часов в резиденции Губернатора состоится совещание по строительной программе.

В 15.00 в Администрации города (каб. 302) состоится заседание совета по реализации ПНП. Вопросы: Отчет о ходе выполнения сетевого графика реализации регионального компонента приоритетных национальных проектов в сфере культуры за 9 месяцев 2008 года. Отчет о ходе выполнения сетевого графика реализации регионального компонента приоритетных национальных проектов в сфере физической культуры и спорта за 9 месяцев 2008 года.

В 16.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, к. 2103) состоится заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе.

В 16.00 председатель правительства Свердловской области В.Кокшаров посетит отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области (ул. 8 Марта, 33).

В 17.00 председатель правительства В.Кокшаров побывает в Екатеринбургском кардиоцентре, возглавляемом Я.Габинским.


Другие материалы по теме: