Коротко о событиях дня

28 ноября 2008 (05:19)

В 9.00 в Первоуральске начнется День Министерства экономики и труда Свердловской области в г. Первоуральск по программе «Социально-экономическое развитие муниципального образования «городской округ Первоуральск»

В 10.00 в Уральском государственном экономическом университете представители науки и образования стран-учредителей Ассоциации «Евразийский экономический клуб ученых» (ЕЭКУ) обсудят предпосылки, тенденции и последствия мирового финансового кризиса.

В 10.00 в резиденции Губернатора Свердловской области состоится консультативный совет по иностранным инвестициям.

В 11.00, в Уральской государственной сельскохозяйственной академии состоится торжественное собрание, посвященное столетию со дня рождения Героя Социалистического Труда, основателя промышленного птицеводства в Свердловской области Матвея Ялухина.

В 13.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (Мамина Сибиряка, 52, офис 302) состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В пресс-конференции примет участие главный врач Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции Анжелика Подымова.

В 14.00 в резиденция губернатора Свердловской области начнется ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области Э.Э.Росселя.

В 15.00 в Гранд Отеле (ул. Ленина, 40, 2 этаж) пройдет пресс-конференция в рамках семинара «Принципы и практика маркетинга». В пресс-конференции примут участие заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области Константин Брыляков; президент Уральской Ассоциации санаторно-курортного и рекреационного бизнеса Владимир Измайлов; директор ОГУП «Курорты Зауралья» Константин Соловьев; директор Студии PR-технологий «Вёрсты» Ирина Подкина; директор школы делового и личного развития «Фабрика роста» Алла Поспелова; руководитель бюро «Револьвер-Арт» Арсений Ли.


Другие материалы по теме: