Коротко о событиях на месяц

3 декабря 2008 (05:09)

4 декабря в 9.30 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности. Депутаты рассмотрят корректировку доходной части бюджета на 2008 год.

4 декабря в 10.00 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) состоится совместное заседание комиссии по бюджету и экономической политике и комиссии по муниципальной собственности. Депутаты обсудят проект бюджета на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов, а именно формирование доходной части бюджета.

4 декабря в 10.15 в Администрации Екатеринбурга (в зале городской Думы) комиссия по бюджету и экономической политике продолжит свое заседание.

4 декабря на Ревдинском хлебокомбинате (г. Ревда, ул. Клубная, 14) состоится пресс-конференция «Экономический кризис: вырастут ли цены на хлеб и другие продукты питания? Работа предприятий потребительского рынка в сложившейся ситуации». В пресс-конференции примут участие: министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева, начальники профильных отделов Минсельхоза Свердловской области Олег Самородов и Михаил Смоляков, генеральный директор Ревдинского хлебокомбината Николай Николаев, представители администрации города Ревды и торговых сетей региона. Модератор пресс-конференции — исполнительный директор НП «Альянс», член коллегии Минторга Свердловской области Алексей Подоляко.

4 декабря в 19.00 в офисе ИФК «Еврогрин» (ул. Горького, 39) состоится видеоконференция компании «Еврогрин» и Saxo Bank (г. Копенгаген, Дания) посвященная особенностям работы с инструментами торговой платформы Saxo Trader.


Другие материалы по теме: