Наталья Тарлинская: ИФК «Еврогрин» приглашает на совместную видеоконференцию с Saxo Bank

3 декабря 2008 (09:21)

руководитель проекта по работе с Saxo Bank (Дания) Инвестиционно-финансовой компании «Еврогрин» Наталья ТарлинскаяНа вопросы информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» отвечает руководитель проекта по работе с Saxo Bank (Дания) Инвестиционно-финансовой компании «Еврогрин» Наталья Тарлинская.

— Наталья, 4 декабря ИФК «Еврогрин» проведет первую видеоконференцию с представителями своего партнера Saxo Bank. Расскажите об этом мероприятии.

— Действительно, 4 декабря в 19:00 в офисе Инвестиционно-финансовой компании «Еврогрин» на Горького, 39 мы проведем первую видеоконференцию с представителями датского Saxo Bank. Конференция познакомит действующих и потенциальных клиентов с малоизвестными для российских биржевых игроков производными инструментами: CFD (контракты на разницу) и Forex опционы.

— В чем уникальность этого проекта?

— Особенность мероприятия — в использовании современного формата связи — видеоконференции. Для наших коллег из Дании это давно уже привычный способ взаимодействия с многочисленными партнерами по всему миру. Для нас видеоконференция пока в новинку, но мы всегда готовы развивать и использовать современные технологии. Думаю, что и нашим клиентам будет небезынтересно узнать о новых финансовых инструментах в режиме живого общения с зарубежными специалистами.

— Расскажите о Saxo Bank, почему Ваша компания выбрала для сотрудничества именно его?

— Saxo Bank — ведущий европейский инвестиционный банк с полной банковской лицензией. Он зарекомендовал себя как один из самых надежных брокеров в мире. Уровень сервиса Saxo Bank и достоинства его знаменитой торговой платформы Saxo Trader не раз подтверждались всевозможными наградами. Эти факты, а также конкретные шаги самого банка по организации сотрудничества в Уральском регионе предопределили наш выбор.

— Как Вы считаете, почему потенциального клиента ИФК «Еврогрин» может привлечь возможность сотрудничества с Saxo Bank?

— Работа через Saxo Bank — это выход на мировой финансовый рынок: торговля на ведущих биржах Европы и Америки, использование в работе всего спектра финансовых инструментов, получение аналитики от ведущих инвестбанков. Такие возможности дают простор как для спекуляций, так и для долгосрочных инвестиций.

— Каким образом можно принять участие в видеоконференции?

— Участие в видеоконференции свободное, но количество мест, естественно, ограничено. Желающие принять участие должны будут оставить свою заявку по телефону 3-101-104 или E-mail: tarlinskaya@eurogreen.ru.


Другие материалы по теме: