Стоимость главного приза акции «Золотой счет» ОАО «УБРиР» превысила 100 тыс. рублей

9 декабря 2008 (15:20)

УрБК, Екатеринбург, 09.12.2008. «На сегодняшний день главный приз в акции «Золотой счет» для корпоративных клиентов составляет 104,29 тыс. рублей. Именно столько стоит золото, накопленное за период с начала акции. День ото дня вес приза растет, как и растет количество предприятий, выбравших ОАО «УБРиР» в качестве обслуживающего банка», — заявили УрБК в пресс-службе ОАО «УБРиР».

«Золото будет «набирать вес» до 29 декабря: призовой фонд копится в период с 24 ноября по 29 декабря 2008 года, а вес приза определяется количеством открытых за это время счетов. Принять участие в акции еще не поздно, достаточно просто открыть расчетный счет в ОАО «УБРиР» до 29 декабря, и, возможно, именно Вы станете счастливым обладателем «горы золота», — отмечают в банке.

Напомним, победитель акции «Золотой счет» будет определен в результате розыгрыша, который состоится 30 декабря 2008 года в головном офисе ОАО «УБРиР» по адресу: Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 67. Компании-победителю будет открыт обезличенный металлический счет, куда и поступит золотой приз.


Другие материалы по теме: