В январе — ноябре 2008 года в депозитарии Уральского банка Сбербанка России число клиентов, находящихся на депозитарном обслуживании, выросло на 32%

10 декабря 2008 (08:12)

УрБК, Екатеринбург, 10.12.2008. За 11 месяцев 2008 года в депозитарии Уральского банка Сбербанка России число клиентов, находящихся на депозитарном обслуживании, выросло на 32%. В настоящее время в депозитарии банка открыто более 15 тысяч счетов депо, из них 412 открыто юридическим лицам. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Основным спросом среди клиентов банка пользуются услуги по депозитарно-брокерскому обслуживанию: операции на фондовой бирже ММВБ, перевод ценных бумаг, их учет и хранение. Депозитарий Уральского банка Сбербанка России предоставляет клиентам комплексное обслуживание. Тарифы депозитария максимально выгодны для клиентов. Часть операций, например открытие и закрытие счета депо, внесение изменений в реквизиты счета депо, отчетность по операциям, — производится бесплатно.

Депозитарное обслуживание активно осуществляется во многих отделениях Уральского банка Сбербанка России, расположенных на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.


Другие материалы по теме: