ОАО «Банк24.ру» представило план финансового оздоровления

10 декабря 2008 (09:31)

УрБК, Екатеринбург, 10.12.2008. ОАО «Банк24.ру» представило план финансового оздоровления. Соответствующая информация размещена на официальном сайте кредитной организации.

«На сегодняшний день ситуация стабилизировалась. В Банке24.ру широко развернут комплекс мер по финансовому оздоровлению», — говорится в обращении к клиентам банка.

Напомним, 4 декабря 2008 года было подписано генеральное соглашение между ГК «Агентство по страхованию вкладов», ОАО «Пробизнесбанк» (головной банк финансовой группы «Лайф») и ОАО «Банк24.ру». По условиям соглашения оздоровлением ОАО «Банк24.ру» занимается ОАО «Пробизнесбанк».

Согласно представленному плану-графику мероприятий, руководство банка рассчитывает не позднее 17 декабря 2008 года полностью восстановить все сервисы и услуги банка.

В частности, сегодня, 10 декабря 2008 года, предполагается произвести восстановление платежей день в день юридическим лицам на бумажных носителях и увеличение лимитов в собственных банкоматах банка. На 11 декабря 2008 года намечено восстановление работы системы «Интернет-банк» для физических и юридических лиц, включение сервиса «Мобильное информирование» и восстановление лимитов в собственных банкоматах банка до стандартных.


Другие материалы по теме: